Data Dosen

Daftar Dosen PSTE JTE Fakultas Teknik Universitas Lampung

No Nama Keahlian
1 Abdul Haris, Ir., M.T. Teknik Energi Elektrik
2 Dr. Ahmad Saudi Samosir, S.T., M.T. Teknik Energi Elektrik
3 Charles Ronald Harahap, S.T., M.T. Teknik Energi Elektrik
4 Diah Permata, S.T, M.T. Teknik Energi Elektrik
5 Dr. Eng. Dikpride Despa, S.T., M.T Teknik Energi Elektrik
6 Dr. Eng. Endah Komalasari, S.T., M.T. Teknik Energi Elektrik
7 Dr. Herman Halomoan Sinaga, S.T., M.T. Teknik Energi Elektrik
8 Henry Binsar Sitorus, S.T., M.T. Teknik Energi Elektrik
9 Herri Gusmedi, S.T., M.T. Teknik Energi Elektrik
10 Jannus Maurits, S.T., M.T Teknik Energi Elektrik
11 Khairudin, S.T., M.Sc. Teknik Energi Elektrik
12 Dr. Eng. Lukmanul Hakim, S.T., M.Sc. Teknik Energi Elektrik
13 Nining Purwasih, S.T., M.T Teknik Energi Elektrik
14 Noer Soedjarwanto, Ir., M.T. Teknik Energi Elektrik
15 Osea Zebua, S.T., M.T. Teknik Energi Elektrik
16 Dr. Eng. Yul Martin, S.T., M.T Teknik Energi Elektrik
17 Emir Nasrullah, Ir., M.Eng. Teknik Kendali
18 Sumadi, S.T., M.T. Teknik Kendali
19 F.X. Arinto Setyawan, S.T., M.T. Teknik elektronika
20 Sri Purwiyanti, S.T., M.T. Teknik elektronika
21 Syaiful Alam , S.T., M.T. Teknik elektronika
22 Herlinawati, S.T., M.T. Teknik Telekomunikasi
23 Dr. Ing. Melvi Ulvan, S.T., M.T. Teknik Telekomunikasi
24 Misfa Susanto, S.T., M.Sc. Teknik Telekomunikasi
25 Umi Murdika, S.T., M.T. Teknik Telekomunikasi
26 Agus Trisanto, Ph.D Teknik Kendali
27 Ageng Sadnowo Repelianto, M.T Teknik Elektronika
28 Dr. Ing. Ardian Ulvan, M.Sc. Teknik Telekomunikasi
29 Dr. Sri Ratna S Teknik Kendali
30 Dr. Eng. Helmy Fitriawan, M.Sc Teknik Elektronika
31 Yetti Yuniati, S.T., M.T. Teknik Telekomunikasi

 

Daftar Dosen PSTI JTE Fakultas Teknik Universitas Lampung

o Nama Keahlian Profil
1 Dr. Eng. Mardiana, M.T. Rekayasa Perangkat Lunak,Sistem Informasi, Teknologi Informasi, Tata Kelola TI Kepala Laboratorium Rekayasa Perangkat Lunak, Koord. Peer GroupTeknik Komputer Unila
2 M. Komarudin, M.T. Teknologi IC, Entrepreneurship, Tata Kelola TI, Sistem Pakar, Sistem Penunjang Keputusan Kepala Pusat Komputer Universitas Lampung
3 Yuliarto Raharjo, M.T Pemrograman, Arsitektur Komputer, Otomasi,Embedded System Unila Robotic Team Leader, Kepala Lab. Teknik Digital
4 R. Arum Setia Priadi, M.T. Cyber Law, Pemodelan dan Simulasi, Pemrograman Komputer, Pengujian Sistem Ketua Information and Comunication Technology (ICT) JTE Unila
5 Wahyu Eko Sulistiono, M.Sc. Database, Komunikasi Data, Jaringan Komputer, Pemrograman Berorientasi Objek
6 Mona Arif Muda, M.T. Robotika, Keamanan, Embedded System
7 Yessi Mulyani, M.T. Jaringan Saraf Tiruan, Pengolahan citra
8 Gigih Forda Nama, S.T., M.T.I Networking, Cloud Computing, SOA, Teknologi Informasi, Manajemen Risiko Koordinator Divisi Infrastruktur Pusat Komputer Unila
9 Ing. Hery Dian Septama, S.T. Rekayasa Perangkat Lunak, Sistem Informasi, Teknologi Informasi Koordinator Divisi Pendidikan dan Pelatihan Pusat Komputer
10 Meizano Ardhi M., M.T. Rekayasa Perangkat Lunak, Mobile Computing,Cloud Computing, Sistem Informasi Manajemen,Augmented Reality

mfx broker проблемы с выводоминтернет магазин косметики в россиисковородакупить сковородумоситалдентbest free online slots no download